Календарь событий

июл 16

Реализация проекта

20:04

июл 08

Праздник посвященный Дню семьи, любви и верности

17:00

г. Пермь, ул. Победы, 46 (средняя школа №64)

сен 12

Праздник «Курбан-байрам 2016»

17:00

г. Пермь, городской парк имени Горького

сен 10

Открытие второй пермской спартакиады национальных видов спорта «За дружбу народов»

09:30

г. Пермь, ул. Танкистов, 56 (лицей № 4)

июн 17

«Этно-ночь»

19:00

г. Пермь, ул. Ленина, 53 (Пермский академический Театр-Театр)

июн 16

Старт обучающих занятий «Велошкола 2016»

20:00

г. Пермь, ул. Екатерининская, 225а (экстрим-парк)

июн 14

Старт водного похода «Пермь — Добрянка — Пермь»

10:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 94 (сбор участников похода)

июн 08

Высадка «Аллеи химиков»

11:00

г. Пермь, ул. Черняховского, 35

июн 22

Торжественная церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню памяти с скорби

12:00

г. Пермь, площадь у мемориала "Скорбящая" на Егошихинском кладбище

июн 08

Открытие фестиваля французской анимации

14:00

г. Пермь, ул. Пионерская, 17 (киноцентр "Премьер")

июн 03

Экологическое шествие «Сохраним окружающий мир»

12:00

г. Пермь, ул. Ленина, 51б (Органный зал Пермской краевой филармонии)

июн 16

Открытие павильона «Место встречи»

11:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 25А (театральный сквер)

июн 02

Молодежный фестиваль национальных культур «Самобытная жизнь народов Прикамья»

17:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 49 (Центральный парк развлечений имени М. Горького)

июн 03

Детская программа городского фестиваля «Молодой инноватор»

12:00

г. Пермь, ул. Калинина, 19 (средняя школа № 1)

июн 01

Праздник в честь Дня защиты детей в микрорайоне Вышка II

18:00

г. Пермь, ул. Гашкова, 20 (Парк Победы)

июн 01

Фестиваль спорта детей-инвалидов «Вместе мы – сила»

11:00

г. Пермь, ул. Рабочая, 9 УДС «Пермские медведи» (Манеж "Спартак")

июн 09

Открытие фотовыставки «Славим Ленинский район»

11:30

г. Пермь, ул. Пермская (пешеходная часть)

июн 25

Открытие семейного фестиваля «Вокруг Точки»

12:00

г. Пермь, бульвар Гагарина, 75А