Календарь событий

июн 08

Высадка «Аллеи химиков»

11:00

г. Пермь, ул. Черняховского, 35

июн 08

Открытие фестиваля французской анимации

14:00

г. Пермь, ул. Пионерская, 17 (киноцентр "Премьер")

июн 14

Старт водного похода «Пермь — Добрянка — Пермь»

10:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 94 (сбор участников похода)

июн 16

Открытие павильона «Место встречи»

11:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 25А (театральный сквер)

июн 17

«Этно-ночь»

19:00

г. Пермь, ул. Ленина, 53 (Пермский академический Театр-Театр)

июн 16

Старт обучающих занятий «Велошкола 2016»

20:00

г. Пермь, ул. Екатерининская, 225а (экстрим-парк)

мая 04

Музыкально-театрализованное представление «Память сердца», посвященное Дню Победы

16:00

г. Пермь, ул. Куйбышева, 140 (ДК им. Калинина)

июн 01

Открытие летнего трудового сезона молодежи

10:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (Дворец молодежи города Перми)

мая 06

Торжественная церемония возложения цветов и венков «Слава великим героям!»

15:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (у памятника рабочим и служащим завода имени Ф.Э. Дзержинского, погибшим в годы Великой Отечественной войны)

июн 01

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи и Дню защиты детей

12:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 27А (Дворец детского и юношеского творчества)

мая 09

Сбор участников шествия акции «Бессмертный полк» в городе Перми

10:00

г. Пермь, Комсомольский проспект между улицами Революции и Краснова

мая 14

Гала-концерт победителей городского фестиваля хоров ветеранов «Нам песня жить и любить помогает»

11:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 27А (Дворец детского и юношеского творчества города Перми)

мая 12

Публичные слушания «Обсуждение проекта решения Пермской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Перми за 2015 год»

18:00

г. Пермь, ул. Ленина, 23 (администрация города Перми, актовый зал, 2 этаж)

мая 15

Форум по профориентации для подростков «Я выбираю»

12:00

Пермский район, д. Малый Буртым (детский оздоровительный лагерь "Огонёк ПМ")

мая 22

Велопробег «Пермское кольцо 2016», регистрация участников

09:00

г. Пермь, ул. Боровая, 32 (стадион «Локомотив»)

мая 20

Молодежные Кирилло-Мефодиевские чтения

10:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 25 (Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина)

мая 23

Пленарное заседание Дней славянской письменности и культуры «Духовное наследие святых равноапостольных Мефодия и Кирилла»

10:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 27А (Дворец детского и юношеского творчества)

мая 19

Встреча представителей общественных организаций города Перми с директором фонда «Перспектива» Александром Свининым

11:00

г. Пермь, ул. Советская, 76