Календарь событий

мая 20

Молодежные Кирилло-Мефодиевские чтения

10:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 25 (Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина)

июн 01

Открытие летнего трудового сезона молодежи

10:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (Дворец молодежи города Перми)

мая 22

Велопробег «Пермское кольцо 2016», регистрация участников

09:00

г. Пермь, ул. Боровая, 32 (стадион «Локомотив»)

июн 01

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи и Дню защиты детей

12:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 27А (Дворец детского и юношеского творчества)

мая 09

Сбор участников шествия акции «Бессмертный полк» в городе Перми

10:00

г. Пермь, Комсомольский проспект между улицами Революции и Краснова

мая 31

Практическое занятие «ГИС ЖКХ» для жителей микрорайона «Владимирский»

18:00

г. Пермь, ул. Загарьинская, 6 (средняя школа № 81)

мая 06

Торжественное собрание общественности города Перми, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

16:00

г. Пермь, Комсомольский проспект, 79 (ДК им. Солдатова)

мая 27

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Любимый учитель»

11:00

г. Пермь, ул. Ленина, 23, второй этаж, малый зал (администрация города Перми)

апр 17

Гала-концерт лауреатов и гостей открытого городского фестиваля народного творчества татар и башкир «Пермь талантлары»

18:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (Дворец молодежи города Перми)

апр 15

Традиционный вечер музыки «Слушая орган»

16:00

г. Пермь, ул. Горького, 38 (Евангелическо-Лютеранская церковь святой Марии)

апр 16

Открытие IV открытого фестиваля традиционного ткачества «Весна. Кросна»

12:00

г. Пермь, ул. Советской Армии, 4 (Пермский дом народного творчества «Губерния»)

апр 10

Ярмарка путевок «Купи путевку в детский лагерь Пермского края»

12:00

г. Пермь, ул. Мира, 41/1 (ТРК "Столица"), ТРК «Семья» (ул. Революции, 13)

апр 07

Cеминар «О порядке проведения конкурса социальных и гражданских инициатив в целях предоставления грантов, требованиях к участию и реализации проектов-победителей конкурса»

12:00

г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 (Культурно-деловой центр города Перми, 4 этаж, малый зал)

апр 07

Открытие Большого благотворительного фестиваля

20:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 37 (ТЦ "Галерея")

мар 25

Отчетная конференция ТОС ДК «Центр»

18:00

г. Пермь, ул. Борчанинова, 8 (Общественный центр Ленинского района «Совет»)

апр 01

Открытие общественного центра «Липовая гора» Свердловского района города Перми

12:00

г. Пермь, ул. Героев Хасана,145а (общественный центр "Липовая гора")

мар 29

Финал конкурса «Юный изобретатель школы № 37 города Перми»

11:00

г. Пермь, ул. Кабельщиков, 21 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» города Перми)

апр 04

Церемония вручения заданий на реализацию проектов победителям XVIII городского конкурса социально значимых проектов «Город — это мы»

16:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 27А (Дворец детского и юношеского творчества)