Календарь событий

апр 23

Старт общегородского весеннего субботника

10:00

территория города Перми

мар 29

Финал конкурса «Юный изобретатель школы № 37 города Перми»

11:00

г. Пермь, ул. Кабельщиков, 21 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» города Перми)

апр 16

Открытие IV открытого фестиваля традиционного ткачества «Весна. Кросна»

12:00

г. Пермь, ул. Советской Армии, 4 (Пермский дом народного творчества «Губерния»)

апр 23

Прибытие в город Пермь Агитпоезда «Армия Победы»

10:00

г. Пермь, ул. Ленина, 89 (Пермь II, железнодорожный вокзал)

апр 15

Традиционный вечер музыки «Слушая орган»

16:00

г. Пермь, ул. Горького, 38 (Евангелическо-Лютеранская церковь святой Марии)

апр 12

Мероприятия, посвященные 55-летию первого полета человека в космос

10:00

г. Пермь, бульвар Гагарина, 27а (Пермский планетарий)

апр 15

Открытие персональной выставки Заслуженного художника России Виктора Кузина «Дорога к храму…»

16:00

г. Пермь, ул. Горького, 27 (Дом художника)

апр 17

Гала-концерт лауреатов и гостей открытого городского фестиваля народного творчества татар и башкир «Пермь талантлары»

18:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (Дворец молодежи города Перми)

апр 19

Открытие межрегиональной филателистической выставки, посвященной 330-летию основателя города Перми Василия Татищева

13:00

г. Пермь, ул. Ленина, 70 (Пермская краевая библиотека им. А.М. Горького)

апр 21

Чемпионат интеллектуальных игр, посвященных Году российского кино и 80-летию Ленинского района города Перми

14:00

г. Пермь, ул. Монастырская, 96 (общественный центр "Энергия")

фев 25

Открытие форума финансовых консультаций

11:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (Дворец молодежи города Перми)

фев 27

Открытие форума активных граждан «Сообщество»

10:00

г. Пермь, ул. Букирева, 15 (Пермский государственный национальный исследовательский университет)

фев 25

Официальное открытие VI межрегионального форума мусульманской культуры «Мусульманский мир»

12:00

г. Пермь, бульвар Гагарина, 65, павильон 3, сцена

фев 20

Церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню защитника Отечества

12:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 59 (у мемориала Уральскому добровольческому танковому корпусу)

фев 24

Начало приема и регистрации проектов, копий учредительных документов участников городского конкурса социально значимых проектов «Город — это мы»

10:00

г. Пермь, ул. Борчанинова, д. 8 (общественный центр "Совет")

фев 29

Заседание Лиги председателей ТОС города Перми

16:00

г. Пермь, ул. Ленина, 23, второй этаж, актовый зал (администрация города Перми)

мар 29

Первый фестиваль канис-терапии в городе Перми

13:00

г. Пермь, ул. Сивкова, 3б (средняя школа № 122)

мар 25

Гражданская панихида по Татьяне Петровне Черновой

11:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 8 (Дом журналистов)