Календарь событий

мар 25

Отчетная конференция ТОС ДК «Центр»

18:00

г. Пермь, ул. Борчанинова, 8 (Общественный центр Ленинского района «Совет»)

апр 23

Прибытие в город Пермь Агитпоезда «Армия Победы»

10:00

г. Пермь, ул. Ленина, 89 (Пермь II, железнодорожный вокзал)

апр 01

Открытие общественного центра «Липовая гора» Свердловского района города Перми

12:00

г. Пермь, ул. Героев Хасана,145а (общественный центр "Липовая гора")

мая 01

Первомайская демонстрация, посвященная Празднику Весны и Труда

11:00

г. Пермь, Октябрьская площадь

мар 29

Финал конкурса «Юный изобретатель школы № 37 города Перми»

11:00

г. Пермь, ул. Кабельщиков, 21 (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» города Перми)

мая 04

«Праздник Победы» для ветеранов

13:00

г. Пермь, Бульвар Гагарина, 32А (общественный центр "Дружба")

апр 04

Церемония вручения заданий на реализацию проектов победителям XVIII городского конкурса социально значимых проектов «Город — это мы»

16:00

г. Пермь, ул. Сибирская, 27А (Дворец детского и юношеского творчества)

мая 05

Возложение цветов в честь Дня Победы

13:00

г. Пермь, мемориал "Скорбящая" (Егошихинское кладбище)

апр 10

Ярмарка путевок «Купи путевку в детский лагерь Пермского края»

12:00

г. Пермь, ул. Мира, 41/1 (ТРК "Столица"), ТРК «Семья» (ул. Революции, 13)

апр 07

Cеминар «О порядке проведения конкурса социальных и гражданских инициатив в целях предоставления грантов, требованиях к участию и реализации проектов-победителей конкурса»

12:00

г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 (Культурно-деловой центр города Перми, 4 этаж, малый зал)

мар 09

Общий семинар для участников конкурса проектов ТОС Кировского района города Перми

16:00

г. Пермь, ул. Шишкина, 3 (общественный центр)

мар 11

Окончание приема проектов, копий учредительных документов на участие в XVIII городском конкурсе социально значимых проектов «Город — это мы»

18:00

г. Пермь, ул. Борчанинова, 8 (Общественный центр Ленинского района «Совет»)

мар 13

Праздник «Проводы Масленицы»

13:00

г. Пермь, ул. Ленина, 53 (площадь перед Пермским академическим Театром-Театром)

мар 18

Митинг-концерт в честь второй годовщины воссоединения с Россией Крыма и Севастополя

16:00

г. Пермь, ул. Ленина, 53 (площадь перед Пермским академическим Театром-Театром)

мар 16

Фестиваль творчества ветеранов «Ровесники времени» (отборочный тур)

13:00

г. Пермь, ул. Советской Армии, 4 (Пермский дом народного творчества «Губерния»)

мар 20

Объединенный городской праздник «Навруз»

12:00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (Дворец молодежи города Перми)

фев 19

Концерт «Автомат и гитара», посвященный 27-ой годовщине вывода войск из Афганистана

19:00

г. Пермь, ул. Советской Армии, 4 (Пермский дом народного творчества «Губерния»)

апр 19

Межрегиональная выставка почтовых коллекций «Краеведение 2016»

13:00

Пермь, ул. Ленина, 70